2PM отмечают девятую годовщину со дня официального дебюта

2
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

2PM отмечают девятую годовщину со дня официального дебюта

2PM отмечают девятую годовщину со дня официального дебюта.

Чтобы отметить это события, участники собрались вместе, чтобы провести специальную трансляции для своих поклонников через приложение “VLive”. Трансляция началась в ночь с 3 на 4 сентября.

Позже участники группы обновили свои социальные страницы, где благодарили своих поклонников за любовь и поддержку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ок Тэк Ён из 2PM приступил к своей обязательной военной службе

Jun.K написал: “2PM 9-й год.Я благодарен за то, что смог встретить и быть вместе с этими хорошими людьми, которые ставят команду на первое место и которые искренне заботятся друг о друге.#HOTTEST #2pm9thanniversary”. Он также опубликовал общую фотографию участников в Инста (запрещена в РФ).

#p/BYlcPDAAJhn/?taken-by=jun2dakay

Никкун написал: “Спасибо за эти 9 лет. Давайте продолжим и в будущем”. Он также опубликовал опубликовал общую фотографию участников.

2PM отмечают девятую годовщину со дня официального дебюта

Чунхо написал: “HOTTEST Любовь самая горячая любовь 2PM #2pm9thanniversary #9 주년 #HOTTEST#2pm”#2pm”

2PM отмечают девятую годовщину со дня официального дебюта
2PM дебютировали 4 сентября 2008 года, сделав себе имя с новым “похожим на звезду” образом, ориентированным на физическую и мужественную сторону, а не на тенденцию “цветочных мальчиков”. Группа изначально была частью амбициозного плана “One Day”, прежде чем произошло разделение на 2AM и 2PM, каждый со своим неповторимым стилем.

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.