Почему Яно Сихо заплакала во время эпизода Choovely Outing?

0
1079
ИСТОЧНИКallkpop

Почему Яно Сихо заплакала во время эпизода Choovely Outing?

В новом эпизоде от 2 сентября шоу Choovely Outing Яно Сихо не смогла сдержать слез, рассказывая о своей свадьбе с Чу Сон Хуном.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чу Саран oдновременно поразила и огорчила своего отца в новом эпизоде Choovely Outing

Мамочка семейки Чу разговаривала с Тоей, женой монгольского тренера по борьбе, когда она вдруг начала плакать. Две женщины с аналогичным возрастом обсуждали свои собственные методы сохранения счастливой семейной жизни, а Тоя прокомментировала: «Это потому, что он хороший человек».

Затем Яно Сихо добавила: «Она говорит, что это потому, что ее муж хороший человек. Мне кажется, я сейчас заплачу. Я действительно не знаю, почему. Почему я плачу?».

Позже она сказала в своем интервью: «Было сказано столько хороших слов. Не знаю почему, но я правда чувствовал то же самое. Это растрогало меня, когда она сказала, что мой брак счастливый, потому что мой муж хороший человек».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.