Иноуэ Мао все же вернется к актерской игре!

1
665
ИСТОЧНИКdoramaworld

Иноуэ Мао все же вернется к актерской игре!

Ранее мы уже сообщали, что Иноуэ Мао, как утверждал Yahoo!, будет играть роль учительницы в сериале Fuji TV, который выйдет в эфир в октябре 2017. Однако всего через пару дней это сообщение опровергли представители издательства Шинчоша, которым печатался роман, положенный в основу сюжета дорамы. Они утверждали, что по вопросам покупки прав на экранизацию книги не к ним, не к автору никто не обращался.

Но в конце августа сообщение о возвращении Мао именно с этой дорамой вновь появилось в новостях и теперь эта информация была выпущена и Oricon, который можно считать если не самым, то одним из самых надежных новостных источников о шоу-бизнесе в Японии.

Так что слухи можно считать подтвержденными: Мао появится в осенней дораме уже в этом году!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слухи о возвращении Иноуэ Мао опровергаются издателем?


Название дорамы: Завтрашнее обещание (Ashita no Yakusoku/Tomorrow’s Promise).

Сюжет:

Главная героиня, Айзава Хината (Иноуэ Мао), работает в качестве консультанта в старшей школе и стремится стать последней из взрослых, на кого школьники могут рассчитывать, после их родителей и учителей. Тем не менее, посвящая себя психологической помощи подросткам, которые борются с проблемами в школе или дома, она мучительно переживает ее собственные отношения с истеричной и эмоциональной матерью, которая слишком много вмешивается в ее жизнь. Хинате признается в любви школьник, который пропускал школу и консультировался с ней, но на следующий день она узнает, что он умер при загадочных обстоятельствах. Потрясенная, она пытается выяснить правду, стоящую за этим делом и сталкивается лицом к лицу с темной стороной людей. Она начинает осознавать что самое главное в жизни и какими на самом деле должны быть отношения между родителями и их детьми.


Иноуэ прокомментировала, что проблемы в школе являются отражением времени, и она надеется, что эта драма станет источником поддержки для тех, у кого схожие проблемы в жизни. Поскольку она всегда хотела играть в чем-то, что изображает отношения между родителем и ребенком, она была очень рада получить предложение сыграть в этой драме и чувствует большую ответственность за воплощение такой деликатной и трудной темы. В частности, она обнаружила, что ее персонажа, Хинату, очень сложно играть, потому что та дает советы студентам в качестве консультанта, но не может противостоять своей матери, которая слишком много вмешивается в ее личную жизнь.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News