Агенство DIA опубликовало заявление в связи с участием Ебин и Соми в шоу The Unit

3
938
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агенство DIA опубликовало заявление в связи с участием Ебин и Соми в шоу The Unit

4 сентября MBK Entertainment опубликовало официальное заявление в отношении участниц группы DIA, которые появятся на шоу The Unit.

Смотрите также: Отменены съемки чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

“Здравствуйте, это MBK Entertainment. Было принято официальное решение о том, что Ебин и Соми из DIA примут участие в новом шоу The Unit канала KBS. Сейчас они закончили свое интервью для шоу. До того момента, когда они присоединятся к проекту, девушки будут сосредоточены на запланированных мероприятиях группы. После того, как Ебин и Соми станут частью The Unit, группа будет продвигаться в составе из семи участниц. Вот и все. Спасибо”.

Ранее Ебин и Соми написали поклонникам письмо с новостью на своей странице в Инста (запрещена в РФ). Позже появилось новое письмо от участниц группы, которые успокоили поклонников, сказав, что девушки не собираются покидать группу навсегда, и попросили фанатов поддержать их, чтобы они вернулись здоровыми и счастливыми.

#p/BYmy2fHAQ9y/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.