Джексон не будет участвовать в японской деятельности GOT7

9
8068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джексон не будет участвовать в японской деятельности GOT7

GOT7 появятся в Японии в составе из шести участников.

Смотрите также: Сора из Bulldok решила уйти из группы

5 сентября агентство JYP Entertainment опубликовало официальное заявление на японском сайте GOT7: “Из-за необходимости корректировки личного расписания и желания сохранить здоровье артиста, Джексон не будет участвовать в японском промоушене группы”.

За исключением особых мероприятий, GOT7 будут будут продвигаться в Японии в качестве группы из шести участников во время релиза альбома и предстоящих концертов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News