Для Айрин из Red Velvet усилили меры безопасности после инцидента с участницей Girls’ Generation

2
9029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Для Айрин из Red Velvet усилили меры безопасности после инцидента с участницей Girls’ Generation

Когда Айрин из Red Velvet прибыла в международный аэропорт Инхона, чтобы отправиться в Индонезию для съемок шоу Music Bank in Jakarta, поклонники заметили изменение в количестве охраны певицы.

Смотрите также: Отменены съемки чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Вокруг Айрин было 6-8 телохранителей, которые обеспечивали ее безопасность на территории аэропорта. Это привлекло внимание многих поклонников, если вспомнить о инциденте с участием Тэён из Girls’ Generation и вышедшей из-под контроля толпы фанатов.

Предполагается, что после того случая SM Entertainment решили усилить меры безопасности для своих артистов.

Многие пользователи сети согласились с решением агентства, прокомментировав: “Безопасность важнее всего”, “Так должно было быть с самого начала”.

Тем временем, Айрин в целости и сохранности прибыла в Джакарту для записи шоу Music Bank канала KBS2, в котором выступила в качестве специальной ведущей вместе с Пак Бо Гомом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News