Сонми с любовью говорит о Самюэле и Ли Дэ Хви из Wanna One

0
2697
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сонми с любовью говорит о Самюэле и Ли Дэ Хви из Wanna One

Сонми и Самюэль стали гостями на шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”, съемки которого состоялись 5 сентября.

Во время эпизода, Сонми говорила о том, что участник группы Wanna One Ли Дэ Хви является ее большим фанатом еще со времен Wonder Girls. На прошлой неделе гостями шоу были Wanna One, и во время съемок Ли Дэ Хви не упустил возможность продемонстрировать свою любовь к певице и к ее новому треку “Gashina” и даже исполнил танец из клипа.

Принимая это во внимание, Сонми сказала: “Я читала в интернете об этом, а также посмотрела видео с его выступления. Я думаю, что это было очень здорово, но я очень удивилась и подумала: заслуживаю ли я этой любви?”

Певица также добавила, что является фанаткой Ли Дэ Хви: “Я всегда поддерживала его во времена “Produce 101 Season 2”».

Смотрите также: Фанаты заметили близкие отношения Хёны и Сонми

Сонми с любовью говорит о Самюэле и Ли Дэ Хви из Wanna One

Сонми также сказала немного о Самюэле: «Я видела его во время его промоушена в 1Punch, и я была потрясена. Я не могла понять, как такой ребенок может быть настолько хорош в танцах и вокале. На самом деле, он мне напомнил Джастина Бибера во времена его выступлений с “Baby”».

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.