Dispatch раскрывает детали заседания по делу Пак Ючона против г-жи Сон

14
3384
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dispatch раскрывает детали заседания по делу Пак Ючона против г-жи Сон

Dispatch раскрыл некоторые подробности недавнего заседания апелляционного суда по делу Пак Ючона против г-жи Сон, которая ранее объявила певца в сексуальных домогательствах.

В июле этого года суд признал г-жу Сон невиновной в диффамации характера и ложных обвинений против участника группы JYJ из-за отсутствия доказательств. Тем не менее, сторона Пак Ючона подала апелляцию через неделю после вынесения постановления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ючон из JYJ завершил свою обязательную военную службу

Первое апелляционное судебное разбирательство по делу Пак Ючона против г-жи Сон состоялось 5 сентября, где сторона обвинения заявила, что ванная комната, в которой произошло предполагаемое сексуальное насилие, была слишком мала для нападения. Сторона Ючона сказала: “Судьи первого судебного разбирательства единогласно признали г-жу Сон невиновной, но невозможно совершить акт изнасилования в такой маленькой комнате; что произошло на самом деле – после полового акта с согласия обоих, Пак Ючон не заплатил г-же Сон обещанных денег за сексуальные услуги, поэтому она решила обвинить его в изнасиловании”. Обвинение также утверждало, что доказательства не были надлежащим образом рассмотрены в ходе первого судебного разбирательства, а показания Пак Ючона могли быть неправильно истолкованы судьями, что привело к неверному заключению. В качестве нового свидетеля также была запрошена знакомая г-жи Сон, которая обменивалась текстовыми сообщениями с ней после инцидента. Однако судья не счел нужным связываться с данным свидетелем.

Сообщается, что г-жа Сон заплакала в суде, заявив: “Прокурор, почему вы пытаетесь убить меня? Вы даже не видели это место лично, но вы утверждаете, что я делаю ложные обвинения и ваши слова подобны ножу в моем сердце”. 

Ли Ы Ни, государственный защитник Сон, заявил: “Решение первого суда присяжных было основано на тщательно изученных доказательствах, которые предоставили СМИ, свидетели и даже сам Пак Ючон. Несмотря на то, что присяжные пришли к единогласному решению, сторона обвинения все еще пытается заявить, что подсудимая виновна. Пожалуйста, подумайте о жизни подсудимой”.

Второе заседание апелляционного суда состоится 21 сентября.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News