Со Тхэ Джи выразил свое восхищение парнями из BTS

6
3378
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Тхэ Джи выразил свое восхищение парнями из BTS

Со Тхэ Джи оставил сообщение для BTS на своей странице в ФБ (запрещено в РФ).

Смотрите также: Количество подписчиков на официальную страницу BTS в твиттере достигает 8 миллионов

5 сентября легенда корейской музыкальной индустрии Со Тхэ Джи поблагодарил BTS за участие в юбилейном концерте, написав: “Наши сыночки Бантан воскресили глубокие и драгоценные воспоминания, которые хранились в моем сердце и сердцах моих друзей. Я был поражен концентрацией и верностью, которую они показали во время подготовки к релизу нового альбома. 2017 год, Со Тхэ Джи и сыночки^^ Мы никогда не сможем забыть это. Я искренне благодарю и безмерно уважаю BTS”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.