Отец Чонён удивил участниц TWICE

1
4649

Отец Чонён сделал неожиданный cюрприз, появившись на шоу Pot Stand.

Смотрите также: Смог ли JR из NU’EST успешно завершить свою миссию на шоу Night Goblin?

Во время трансляции эпизода 5 сентября участницы TWICE наслаждались ттокпокки в своей комнате ожидания. Девушки восхищались изумительным вкусом блюда, а продюсеры объявили, что шеф-повар, который для них готовил, пришел увидеться с группой.

Отец Чонён, который является профессиональным шеф-поваром, порадовал девушек своим появлением. Участницы удивились, но тепло поприветствовали его, а сама Чонён сказала: “Я была в эфире со своим отцом. Такое чувство, что я дома”.

Отец Чонён удивил участниц TWICE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.