TWICE, GFRIEND и A pink дают советы участницам шоу Idol School

2
1929

Mnet объявил, что шоу Idol School теперь будет транслироваться в другой день и в другом временном интервале, а также поделился подробностями предстоящего эпизода.

Смотрите также: Актриса Ха Джи Вон поборола свою боязнь крови ради роли в дораме «Плавучий госпиталь»

5 сентября Mnet заявил: “Начиная с восьмого эпизода, Idol School переезжает на пятницу 11 часов вечера. Поскольку до финала осталось всего четыре эпизода, и они являются самыми важными, благодаря выпускным экзаменам и выбору участниц, которые дебютируют, было принято решение перенести трансляцию на прайм-тайм”.

Практически ночное время пятницы называют “золотым” временем, и шоу прошлого, такие как Produce 101 Seasin 2 и Show Me The Money транслировались именно в пятницу, начиная с 9:30 по корейскому времени. Шоу Idol School ранее транслировалось по четвергам в 9:30.

Предстоящий эпизод покажет участниц, которые готовятся к своим выпускным экзаменам и некоторые из их выступлений. Нынешних студенток поделили на шесть групп, которые исполнят песни TWICE, GFRIEND, PRISTIN, KARA, S.E.S и A pink.

Девушки получат советы непосредственно от участниц самих групп, а превью предстоящего эпизода показывает интересные моменты встреч студенток и знаменитостей.

Экзамены определят 18 участниц из нынешних 28, которые будут бороться за каждое из девяти мест в дебютирующей группе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.