Кан Даниэль терпел издевательства из-за своей внешности

5
9006
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Даниэль терпел издевательства из-за своей внешности

Кан Даниэль из WANNA ONE рассказал о том, насколько тяжело ему пришлось из-за издевательств в начальной школе на шоу Hello Counselor.

Смотрите также: Хичоль нашел «интересный» слух о себе

Во время трансляции 4 сентября девушка поделилась своей проблемой с самооценкой из-за сестры, которая постоянно обижает ее. Кан Даниэль внимательно выслушал ее историю и сказал: “Когда я был младше, надо мной тоже издевались из-за моей внешности. Раньше подобное часто происходило со мной в начальной школе”.

Кан Даниэль терпел издевательства из-за своей внешности

Затем айдол объяснил, как преодолел эту проблему: “Наша самооценка зависит от нас самих. Однажды для меня настал момент, когда я сказал сам себе: “Может, я и не симпатичней других, зато я лучше них в танцах и вокале. Мне просто нужно постараться на сцене”. Только так я смог повысить свою самооценку”.

Кан Даниэль терпел издевательства из-за своей внешности

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.