Постеры дорамы канала SBS “Температура Любви”

0
868
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Постеры дорамы канала SBS "Температура Любви"
Канал SBS представил официальные постеры к дораме “Температура любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ким Джэ Ук в стиллах дорамы “Температура любви”

Дорама “Температура любви” расскажет тёплую романтическую историю о четырёх героях. Актриса Со Хён Джин исполняет роль женщины, которая способна на спонтанные поступки. Она решается уйти из крупной компании, чтобы реализовать свою давнюю мечту, стать сценаристом дорам. Когда, молодой шеф-повар О Чон Сон (Ян Се Джон), который младше неё на шесть лет, пытается за ней ухаживать, она отталкивает его, потому что не верит в любовь с первого взгляда. Однако О Чон Сон принесёт счастье и тепло в жизнь главной героини.

Ким Джэ Ук исполняет роль успешного бизнесмена. Несмотря на внешний холод, у него страстная натура. Он коллекционирует антиквариат и во всём стремится быть первым. Чо Бо А предстанет в образе Джи Хон А, помощницы главной героини. Она считает, что весь мир крутится вокруг неё, и злится, когда видит, как зарождаются чувства между её начальницей и молодым шеф-поваром.

Представитель дорамы сообщил: “Можно придумать десятки дорам с этими четырьмя героями. Помимо главной линии, зрителям будет интересно посмотреть, как развиваются отношения между начальницей и подчинённой. Есть много забавных моментов, которые стоит учитывать при просмотре дорамы”.

Премьера дорамы “Температура любви” состоится 18 сентября на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]