Ли Джэ Юн присоединился к актёрскому составу дорамы “Любовь Бён Хёка”

0
669
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ли Джэ Юн присоединился к актёрскому составу дорамы "Любовь Бён Хёка"

Стало известно, что актёр Ли Джэ Юн сыграет одну из главных ролей в дорме канала tvN “Любовь Бён Хёка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Кан Со Ра отменила рабочий график из-за пищевого отравления

Дорама расскажет историю о богатом наследнике Бён Хёке (Шивон), его жизнь беззаботна и в ней нет конкретных целей. Герой романтик с юношеским задором, но его жизнь меняется, когда он вынужден поселиться в бедном районе. Он знакомится с двушкой по имени Бэк Джун (Кан Со Ра). Она трудолюбива и вынуждена много работать, чтобы сводить концы с концами. Несмотря на то, что она получила высшее образование, она так и не смогла найти достойную работу. Гон Мён исполняет роль Джэ Хуна, который стремится стать богатым и влиятельным человеком.

Ли Джэ Юн исполнит роль брата главного героя. Это второй раз, когда актёр сотрудничает с режиссёром Сон Хён Уком. Премьера дорамы Любовь Бён Хёка” состоится 14 октября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.