Актриса Син Сэ Гён проведет свою первую личную встречу с поклонниками в сентябре

1
462
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса Син Сэ Гён проведет свою первую личную встречу с поклонниками в сентябре

Актриса Син Сэ Гён проведет свою первую встречу с фанатами.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: В конце июля скoнчалась бабушка актрисы Син Сэ Гён

Ее фанмитинг под названием “Потрясающая интуиция Син Сэ Гён” состояится 14 октября в 2 часа дня по корейскому времени в East Seoul Art Hall. Целью данного мероприятия является показать поклонникам другую сторону актрисы, которую они не еще не успели увидеть в других амплуа.

Конечно, она не впервые встречается со своими фанатами. Актриса приглашает их на свой день рождения каждый год, но это первый раз, когда девушка участвует в составлении всего графика программы. Син Сэ Гён сказала: «Я всегда хотела сделать что-то подобное, и теперь настало нужное время. Я счастлива и с нетерпением жду этого. Я сделаю все возможное, чтобы сделать эту встречу запоминающейся”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.