Кисоп из U-KISS пострадал из-за взрыва, который произошел во время съемок

15
6162
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кисоп из U-KISS пострадал из-за взрыва, который произошел во время съемок

Кисоп из U-KISS пострадал из-за взрыва, который произошел во время съемок.

6 сентября NH Media объяснило, что произошло, заявив: “На съемочной площадке нового клипа произошел несчастный случай. Во время съемок сцены Кисопа была использована дымовая машина. Из-за  технической неполадки случился взрыв. Кисоп получил ожоги 2-й степени, а из его тела было изъято более 10 осколков. После получения первой необходимой помощи, он был переведен в больницу в Инчхон”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch раскрывает детали заседания по делу Пак Ючона против г-жи Сон

Агентство продолжило: “Это машина, которая часто используется среди гражданских лиц на футбольных матчах и на различных фестивалях. Мы использовали ее во время съемок для своего музыкального видео, но она неожиданно взорвалось. После получения лечения в больнице, Кисоп в настоящее время отдыхает”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News