K.Will и Сою спели для семей, которые пригласили к себе на ужин

0
519
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

K.Will и Сою спели для семей, которые пригласили к себе на ужин

6 сентября на шоу Give Me a Meal канала JTBC K.Will и Сою пытались найти семью, которая пригласит их к себе на ужин.

Смотрите также: DAY6 празднуют вторую годовщину с момента дебюта

Направляясь в Пхёнчхан – уезд в провинции Канвондо, K.Will и Сою попали под дождь, однако это не помешало им показать свой професcионализм.

Как только погода наладилась, Сою вместе с Кан Хо Доном, и K.Will с Ли Кён Кю отправились на поиски семьи, которая пригласит их на ужин в свой дом. Командам не удалось поесть с первой попытки, так как некоторые жильцы были слишком застенчивыми и вежливо отказывали знаменитостям.

K.Will стал первым, кому удалось отведать домашней еды. Известный своими поздравительными песнями, парень не смог сдержаться и с благодарностью выступил перед пригласившей его семьей.

Команда Сою и Кан Хо Дона также быстро нашла дом, жильцы которого с радостью открыли для них двери, а стол ломился от свежеприготовленной еды и морепродуктов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News