Участник Show Me the Money, У Вон Джэ, и его совместная песня с LOCO и Gray достигла гарантированного all-kill

1
1372
ИСТОЧНИКallkpop

Участник Show Me the Money, У Вон Джэ, и его совместная песня с LOCO и Gray достигла гарантированного all-kill

Участник популярного хип-хоп шоу Show Me the Money, У Вон Джэ, недавно выпустил новый трэк под названием “We Are“, который был спродюсирован рэпперами LOCO и Gray. За считанное время песня достигла сертифицированного all-kill!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: GRAY и участник шoу Show Me the Money 6 планируют совместный проект

У Вон Джэ, который занял третье место на шоу, объединился с двумя рэпперами для своего финального выступления на Show Me the Money 6, но не смог ее исполнить на концерте, так как не смог пройти во вторую часть финала. Однако из всех композиций, которые вышли после окончания передачи, только работа У Вон Джэ побила все рекорды чартов.

Сертифицированный all-kill – это, когда артисты становятся №1 во всех ежедневных и дневных чартах вместе с ежедневным чартом Instiz. Если бы он получил №1 на всех этих чартах, а также на еженедельном чарте Instiz, то смог бы достичь идеальный all-kill.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.