Отменена прямая трансляция премии “Seoul International Drama Awards”

5
2653
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отменена прямая трансляция премии "Seoul International Drama Awards"

Сегодня вечером в здании телерадиовещательной компании KBS состоится вручение Международной премии “Seoul International Drama Awards”. Однако стало известно, что в этом году церемония не будет транслироваться в прямом эфире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Проблемы с трансляцией сериала «Плавучий госпиталь» из-за забастовки сотрудников MBC

По словам организаторов премии, прямая трансляция отменена из-за забастовки сотрудников KBS. Вместо этого, канал KBS2 покажет церемонию в записи на следующий день – 8 сентября.

На участие в конкурсе были поданы заявки из 55 стран мира. Среди номинатов есть и российский сериал – “Детективъ Анна”, кроме того, исполнительница главной роли – актриса Александра Никифорова одна из претенденток в номинации “Лучшая актриса”.

Полный список номинатов ЗДЕСЬ.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News