Ким Тэ Дон может не попасть в группу JBJ?

3
1909
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Тэ Дон может не попасть в группу JBJ?

Агентство Loen Entertainment заявило, что, скорее всего, Ким Тэ Дон не сможет дебютировать в составе проектной группы JBJ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники новой группы JBJ завершили запись дебютного альбома и назначили дату их официального дебюта

Сообщается, что участник Produce 101 обсуждал свой контракт с агентством в июле, но стороны так и не пришли к согласию. Ким Тэ Дон, его отец и его адвокат не смогли успешно провести переговоры с Major (ранее известное как Vibe Label), CJ и Loen Entertainment. В настоящее время запись альбома JBJ и съемки реалити-шоу проводятся с 6 участниками без Ким Тэ Дона.

Так как Major 9 является дочерним лейблом Loen Tree, Loen Entertainment выпустили официальное заявление 7 сентября: Ким Тэ Дон и Major 9 до сих пор ведут переговоры. Если обе стороны в скором времени не придут к соглашению, то, вероятно, JBJ будут продвигаться без участия данного стажера. Ким Тэ Дон сможет дебютировать с группой, если он подпишет контракт до дня проведения шоукейса JBJ».

Major 9 дополнили: “Мы все еще ожидаем решения Ким Тэдона».

Дебют JBJ состоится 18 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]