Крис Ву присоединяется к iQIYI в качестве главного VIP-специалиста

0
1745
ИСТОЧНИКasiaone

Крис Ву присоединяется к iQIYI в качестве главного VIP-специалиста

6 сентября в Пекине состоялась церемония открытия должности главного VIP-специалиста iQIYI, посвященная теме «Смею быть гордым, вместе мы взревем».

Популярный актер и певец Ву И Фань (Крис Ву) был назначен главным VIP-специалистом в подразделении iQIYI Pop Stars Business.

iQIYI – это онлайн-видео платформа, крупнейшая в Китае. Шоу iQIYI, включая The Rap of China, Sing! и Tientsin Mystic, стали огромными хитами этим летом. iQIYI являются первыми в индустрии видео в Китае, кто приглашает поп-звезд присоединиться к компании в качестве «сотрудников» и напрямую взаимодействовать с VIP-подписчиками. Крис является 6-й поп-звездой, которая была удостоена чести работать в качестве VIP-специалиста iQIYI, в число этих звезд так же входят Уильям Чань и Чжао Ли Ин.

Гон Юй, основатель и главный исполнительный директор iQIYI, объявил о создании подразделения iQIYI Pop Stars Business и поздравил Криса с получением должности.

В своем выступлении он обратил внимание на усилия компании по привлечению молодых пользователей при помощи уникальной звездной команды для работы с VIP-членами iQIYI, он ожидает яркого будущего от сотрудничества iQIYI с Крисом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис помогает Burberry вернуться на вершину

Крис выразил свое волнение по поводу своего сотрудничества с iQIYI и пообещал хорошо поработать на новом посту.

На церемонии была запущена новая телевизионная реклама с Крисом, снятая специально для iQIYI.

Фото с церемонии можно увидеть ниже.

Крис имеет большую фан-базу среди молодежи в Китае и ожидается, что это сотрудничество поможет iQIYI продвинуться вперед на их пути к еще большему успеху.

Крис Ву присоединяется к iQIYI в качестве главного VIP-специалистаНадпись на плакате "Горд быть VIP-подписчиком iQIYI".

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru
Фото взяты с dramapanda

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]