Поклонники требуют лучшего отношения к группе CROSS GENE

3
2990
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонники требуют лучшего отношения к группе CROSS GENE

Все больше поклонников CROSS GENE требуют лучшего отношения к группе после утверждения Такуи на роль в японском мюзикле.

Смотрите также: День памяти Ынби и Рисэ из Ladies’ Code

4 сентября на официальном японском аккаунте группы в Twitter было объявлено, что участник группы Такуя станет частью японского мюзикла “Watashi no Host-chan”. После такой новости некоторые поклонники проявили озабоченность сценарием, согласно которому, по словам самих поклонников, персонажи, которые являются “хозяевами”, путем голосования получают шанс физического взаимодействия с другим человеком.

Поклонники требуют лучшего отношения к группе CROSS GENE

После неоднозначных споров среди поклонников, агентство группы Amuse Korea написало официально письмо на странице фан-кафе CROSS GENE: “Мы пишем это, потому что получили много писем  и запросов от поклонников насчет январской деятельности Такуи. Проект “Watashi no Host-chan”, к которому присоединится участник, изначально был игрой для мобильных телефонов, который превратился в тв-дораму, а после в мюзикл. Это прекрасная развлекательная постановка, которая добилась успеха в Японии. Мы получили запрос на участие и после тщательного рассмотрения мы и сам Такуя приняли решение, что он примет участие в мюзикле. Парень полон решимости сделать все возможное и показать приятное для всех выступление. Такуя серьезно относится к своей новой роли, взаимодействуя с другими актерами, и мы надеемся, что вы его поддержите”.

Тем не менее, поклонники не были удовлетворены таким ответом агентства, распространяя волну с хештегом #크로스진은_가수입니다 (CROSS GENE – певцы) в Twitter, к которой присоединятся поклонники и других групп, чтобы показать свою поддержку CROSS GENE и их фан-клубу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News