Рен из NU’EST подтвердил участие в дораме “Четыре сына”

4
1900
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рен из NU'EST подтвердил участие в дораме "Четыре сына"

Участник группы NU’EST Рен подтвердил участие в дораме канала tvN “Четыре сына”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актрисам Су Э и Со Ё Джи предложили главные роли в психологическом триллере

Создатели дорамы прокомментировали: “Мы взяли Рена из-за его чистого и заслуживающего доверия образа, который очень подходит герою дорамы. Он сыграет роль младшего брата главной героини. Мы ожидаем, что Рен хорошо справится с ролью”.

Напомним, главные роли в дораме исполнят Нана из After School и Пак Хэ Джин. В основе сюжета история о детективе, которая теряет любимого человека. Однажды она встречает незнакомца, как две капли похожего на её любимого. Пак Хэ Джин в этой дораме исполнит сразу четыре разных роли. Съёмки сериала начнутся в ноябре. Премьера планируется в 2018 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.