Бывшая участница Baby V.O.X Кан Ми Ён создает новую женскую группу?

0
453
ИСТОЧНИКallkpop, soompi

Бывшая участница Baby V.O.X Кан Ми Ён создает новую женскую группу?

Представитель агентства Dream Stone Entertainment сообщил, что бывшая участница группы Baby V.O.X Кан Ми Ён создает новую женскую группу, в которую войдут 7 участниц.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ебин и Соми из DIA будут участвовать в шоу «The Unit»

Представитель заявил 8 сентября: «Это правда, что Кан Ми Ён работает сейчас над созданием женской группы из 7 участниц под названием Hashtag. Это ее собственное дело, она запустила этот проект, чтобы протянуть руку помощи своим хубэ (младшим). Кан Ми Ён сыграла важную роль во время выбора участниц, и при производстве альбома. Планируется, что дебют состоится в следующем месяце».

Тем не менее, немногим позже агентство опровергло эту информацию.

Источник так же близкий к Dream Stone Entertainment сказал: «Предыдущее заявление заставило думать, будто бы Кан Ми Ён сама создает группу. Но это не верно. Она просто достаточно близко знакома с девушками, и консультировала их во время подготовки к дебюту. В настоящее время Кан Ми Ён сосредоточенна на своей актёрской карьере».

А что вы думаете по этому поводу?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]