5 продуктов, которые запрещали есть айдолам во время стажировки

28
30786
ИСТОЧНИКallkpop

Для того, чтобы дебютировать, как участник айдол-группы, стажёры заботятся о своей внешности, помимо вокальной подготовки и развития танцевальных навыков. Большинство стажёров придерживаются строгих диет, которые требуют от них следить за потреблением калорий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 корейских дорам, которые скрасят ваш сентябрь

Вот пять продуктов, которые знаменитым айдолам запрещали есть во время стажировки и несколько историй о них!

Токпокки (острые рисовые колбаски)

В среднем одна порция токпокки насчитывает около 800-1000 калорий. Добавьте к этому ещё различные закуски, например: лепешки, жареные овощи и т.п., поэтому перекус токпокки называют настоящим разрушителем диеты.

После своего дебюта в качестве участницы группы MIXX Хенни выбрала токпокки как блюдо, которое она больше всего хотела съесть.

Хлеб

Всем известно, что хлеб во время диеты употреблять не желательно, из-за содержания в нём муки и сахара.

Сольхён из AOA однажды призналась, что она тайком ела снэки и хлеб, когда была стажёром. Она вела поддельный дневник диеты, и вместо хлеба записывала туда тыкву и капусту.

Чачжанмён (лапша с чёрной бобовой пастой или соусом)

Чачжанмён – одно из самых любимых блюд в Корее. Однако, это худшее блюдо, когда дело касается диеты.

Рэп Монстр из BTS рассказал на одном из шоу, что однажды во время его стажировки, ему очень захотелось съесть чачжанмён, но его агентство не допустило бы этого. В результате он солгал, сказав, что пойдёт в туалет, а сам побежал в ближайший ресторанчик. Он быстро съел большую чашку лапши и вернулся назад.

Гамбургеры

Любые блюда из фаст-фуда, стоит исключить из своего рациона, если вы действительно заботитесь о своём весе и соблюдаете диету.

ЫнУ (ASTRO) рассказал, что он и Со Кан Джун отправились есть гамбургеры во время стажировки, несмотря на все запреты.

Чокпаль (свиная рулька по-корейски)

Еще одно любимое блюдо среди корейцев. Многие считают, что если свинину долгое время отваривать, это плавит жир, что приводит к меньшему количеству калорий. Тем не менее, каждые 100 грамм блюда содержат до 240 калорий. Одна порция такой свинины содержит примерно 768 калорий!

Цзыюй из TWICE на одном из шоу рассказала: “Из всех корейских блюд, больше всего мне нравится чокпаль, но это блюдо под запретом. Когда я была стажером, мы с кем-то заказали чокпаль, избегая камер видеонаблюдения”.

А вы можете отказаться от любимых продуктов ради диеты?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News