У Вон Джэ не победил на Show Me The Money 6 из-за одного из продюсеров?

3
2438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У Вон Джэ не победил на Show Me The Money 6 из-за одного из продюсеров?

Продюсеры шоу Show Me The Money 6 Tiger JK и Bizzy в небольшом интервью рассказали о своем отношении к программе.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

Двух продюсеров спросили, планируют ли они снова участвовать в шоу, и Bizzy ответил: “Не уверен насчет этого”, а Tiger JK добавил: “Я не планирую больше в этом участвовать. Я понял, что весь этот процесс не важен публике. Это полностью наша проблема. Я чувствовал это на протяжении всего шоу и решил, что не буду снова в это втягиваться. Во время трансляции мне было очень больно. Как человек, который находится в этом бизнесе довольно долго, я думал, что знаю, как работают СМИ, но я ошибалася”.

Позже продюсеров просили, хотят ли они пригласить восходящую звезду У Вон Джэ в свою компанию, на что Tiger JK ответил: “Нам было отказано, потому что у Вон Джэ уже есть друг, с которым он занимается музыкой. И я знаю, что в настоящее время ему поступает много предложений. Даже если мы не будем работать вместе, мы все еще одна семья”.

Под конец интервью Bizzy рассказал о том, как чувствовал себя после собственной ошибки на финальном выступлении Show Me The Money 6, когда забыл текст прямо на сцене: “Я должен был лучше стараться, ведь рядом были известные личности из других команд, но я не смог. Я чувствовал себя виноватым перед Вон Джэ и злился сам на себя. Во время репетиции я пообещал Gray кое-что, и он сказал мне: “Если мы просто сделаем так, как задумали, думаю, сможем пройти в следующий раунд, пожалуйста, дайте мне выступить”. Но я сглупил и не позволил”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News