VIXX LR выбирают нового лидера проверенным способом

4
1755
ИСТОЧНИКsoompi

VIXX LR выбирают нового лидера проверенным способом

7 сентября VIXX LR провели лайв-трансляцию с помощью приложения V Live на “M! Countdown”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почта Рави из VIXX была взломана, он обратился к хакеру в своём Twitter

Рави поделился: “Два года назад во время промоушена VIXX LR с “Beautiful Liar” я выиграл в игре, и получил право выбрать лидера. Тем не менее, я выбрал Лео, как лидера”.

Он в шутку добавил: “Лео не очень хорошо выполняет роль лидера, поэтому мы решили выбрать нового. В настоящее время, лидер Лео только и делал, что пел и уставал от тренировок”.

Перед началом игры они упомянули, что два года назад Лео обещал раздавать Рави разные поручения, если он станет лидером. Рави сказал, что он отдаст лидерскую позицию Лео, если он выиграет. Перед новой игрой Лео сказал, что он ударит Рави по голове игрушечным молотком, если он победит, а Рави сказал, что ударит Лео по голове кастрюлькой.

Чтобы выбрать их нового лидера, они решили сыграть в камень-ножницы-бумага, и лидером становится тот, кто выигрывает первые три раунда. Лео сразу же выиграл три раунда, и игра заканчивается в одно мгновение.

VIXX LR выбирают нового лидера проверенным способом

Рави прокомментировал: “Все закончилось всего за 5 минут. Лидером VIXX LR по прежнему остаётся Лео. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас во время оставшихся выступлений в рамках нашего промоушена”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News