Как снималась сцена поцелуя Юны и Хон Джон Хёна для дорамы “Любовь короля”

9
12007
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Как снималась сцена поцелуя Юны и Хон Джон Хёна для дорамы "Любовь короля"Канал MBC поделился новым закадровым видео, которое было сделано во время сцены поцелуя Сан (Им Юн А) и Рина (Хон Джон Хён) из дорамы “Любовь короля”.

Зрители смогут заглянуть за объектив камеры и увидеть, как снималась значимая сцена. Актерам пришлось сделать несколько дублей, чтобы снять эту сцену под разными углами. Они также повторили это несколько раз из-за испорченных дублей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители дорамы «Любовь короля» разделились на два лагеря

В одном из моментов видно, как Юн А шутливо высказывается об этой сцене, сказав, что она не могла дышать из-за этого. Услышав ее, Хон Джон Хён неловко рассмеялся. Похоже, что вам не нужно никакого дополнительного объяснения, а вам уже не тереться посмотреть это видео, не так ли?

Наслаждайтесь!

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.