Hangzoo признался, что не держит зла на Olltii после шоу Show Me The Money 6

1
1481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Hangzoo признался, что не держит зла на Olltii после шоу Show Me The Money 6

8 сентября во время интервью Hangzoo поделился историей победы на Show Me The Money, рэпперском шоу на выживание на канале Mnet, также рассказав правду про Olltii, чье отношение к шоу и самому Hangzoo стало эпицентром разногласий на протяжении всей программы.

Смотрите также: Хёрин из SISTAR открывает свой собственный лейбл

Olltii находился под огнем критики со стороны зрителей из-за грубых комментариев в сторону Hangzoo, который, как и он, находился в команде продюсеров Зико и DEAN.

Hangzoo встал на сторону Olltii, называя того удивительным парнем в интервью. По его словам, рэппер сказал, что никакой “дьявольской” редактуры не было, что означает, что Olltii был готов взять на себя всю ответственность за свои слова и действия.

Hangzoo объяснил: “Olltii сказал: “Лучше хоть что-нибудь, чем отсутствие драмы”. Мне было жаль его, потому что люди спустили на него весь свой гнев”.

Рэппер продолжил: “Он знал, какая драма подойдет Mnet. Он был тем, кто сказал, что все в порядке и предложил разместить совместное фото в сети. Olltii было обидно, как и любому другому в такой ситуации, но он продолжал стараться для команды”.

Hangzoo признал, что был оскорблен, когда Olltii выбрал его как участника, который отправится домой еще на отборочных, но: “В то же время я был благодарен ему, поскольку благодаря ему я старался быть лучше”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.