Агентство группы GFRIEND рассказало о состоянии девушек после аварии

9
15272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство группы GFRIEND рассказало о состоянии девушек после аварии

Source Music 10 сентября опубликовали официальное заявление, рассказав о состоянии участниц GFRIEND после аварии.

Смотрите также: GFRIEND попали в автомобильную аварию по пути на концерт

В своем заявлении компания написала: “Во-первых, мы извиняемся перед всеми, кому нанесли ущерб, поскольку авария была вызвана небрежностью водителя, который является менеджером нашей компании. Мы хотели бы извиниться перед всеми зрителями концерта, которые ожидали появление GFRIEND, а также перед всеми, кто пострадал из-за нарушения движения транспорта в районе аварии”.

Source Music заявили, что сразу после аварии участницы были доставлены в больницу для обследования. Диагностировали вывих мизинца у Йерин, у остальных девушек и менеджера нет никаких травм, кроме незначительных синяков.

На данный момент известно, что GFRIEND вернулись после больницы домой и отдыхают, а их камбэк, назначенный на 13 сентября, пройдет по плану. Source Music заявили, что в будущем проявят больше внимания и осторожности, чтобы избежать всяких аварий, и извинились перед поклонниками, которые переживали за девушек после новостей о ДТП.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.