Участники BTOB благодарят поклонников за 2000 дней со дня дебюта

1
596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники BTOB благодарят поклонников за 2000 дней со дня дебюта

21 марта 2012 года дебютировала группа BTOB, а это значит, что прошло ровно 2000 дней с того знаменательного дня. Чтобы отпраздновать особую дату, участники через свои аккаунты в социальных сетях выразили благодарность всем поклонникам.

Смотрите также: Айдолы, которые стали героями забавных ситуаций

Юк Сондже опубликовал короткое видеосообщение из машины, разговаривая с остальными участниками о том, что прошло целых 2000 дней, подписав: “ТТ BTOB 2000 дней! Спасибо! Сегодня вечером намечается вечеринка! Все Едят курицу”.

#p/BY0yYuXnOc7/

Пыниэль написал в своем Twitter: “2000 дней! Вау~ Спасибо за вашу любовь и поддержку, ребята!”

Лидер группы BTOB Ынкван поделился фотографиями группы с поклонниками с фан-встреч с подписью: “Ах… Совсем недавно я загрузил довольно серьезный пост, поэтому мне немного неловко быть снова серьезным. С 2000 днями нас! Я всегда говорю, что счастлив, но я действительно счастлив за пределами моего воображения! Потому что у BTOB есть Melody! Мои люди будут рады находится с кем-то таким же счастливым, как я! Давайте и дальше будем вместе! Дольше, чем сейчас, дольше, чем кто-либо другой. Я так счастлив, мне так хорошо! Мы любим Melody по всему миру”.

#p/BY04AgIjYgN/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.