Агентство Кан Ха Ныля прокомментировало слухи касательно его романтических отношений с Айю

30
31398

Агентство Кан Ха Ныля прокомментировало слухи касательно его романтических отношений с АйюАгентство Кан Ха Ныля прокомментировало недавние слухи о том, что актер состоит в романтических отношениях с актрисой и певицей Айю.

10 сентября представитель агентства решительно отрицал любые слухи о том, что Кан Ха Ныль и Айю встречаются, говоря: “Да, это правда, что они проводят время вместе, но они не являются парой. Они вместе снимались в дораме “Алые сердца: Корё” и сдружились во время процесса”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Машина с участницами группы DIA попала в небольшую автомобильную аварию

До этого заявления сообщалось, что 10 сентября Кан Ха Ныль и Айю были замечены за совместным обедом в кафе, а это всего за день до его призыва. Одни из источников сообщил, что актеры были одеты в парную одежду, которая так популярна среди корейских пар.

Между тем, 11 сентября Кан Ха Ныль будет зачислен в армию для прохождения обязательной военной службы.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News