Луна из f(x) рассказала о взаимоотношениях внутри группы

3
4180
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Луна из f(x) рассказала о взаимоотношениях внутри группы

Недавно Луна дала небольшое интервью, в котором рассказала об участницах группы f(x) и участии в мюзикле “Rebecca”.

Смотрите также: Кан Даниэль испытал на себе пивную йогу на шоу Dangerous Beyond The Blankets

Когда Луну просили, придут ли участницы f(x) на показ мюзикла, девушка ответила: “Они приходили на премьеру. Они не очень хорошо понимают корейский, поэтому просто сказали “привет”, вручили пирог и сказали, что придут в следующий раз. Кристал не смогла прийти из-за съемок в дораме, но я думаю, что она придет на следующей неделе. Или через неделю. Эмбер тоже придет. Девушки придают мне сил своим приходом. Несмотря на то, что я пробую себя в другой области, участницы всегда поддерживают меня. Они беспокоятся, если я совершаю ошибки”.

Певица продолжила: “Они говорят мне обо всем. Когда мы искали фотографию, чтобы отпраздновать годовщину со дня дебюта, девочки сказали: “Когда мы были моложе, мы сидели всю ночь и поглощали кофеин, чтобы не уснуть, смеяться или плакать. Это было драгоценное время”. В то время нам приходилось делать то, что не особо хотелось, а сейчас на желаемое у нас просто нет времени”.

Луна добавила: “Мы были благодарны за то, что пережили, но и вспоминали о грустных и болезненных моментах. Мы на сцене уже 8 лет, но все еще молоды. Мы пообещали друг другу оставаться группой и создавать каждый альбом еще лучше, чем предыдущий. Мы всегда были такими. Неизвестно, когда настанет тот самый конец, но каждое выступление для нас ценное. Мы знаем, что поклонники с нетерпением ждут камбэк f(x). Я вижу поклонников на показе мюзикла и точно могу сказать, что они ждут. Наш перерыв затянулся, но отношения между нами прежние. Мы не хотим потерять свой уникальный стиль”.

Луна также намекнула на скорый сольный камбэк, сказав: “Я готовлюсь к возвращению с сольным альбомом. Я брала перерыв из-за мюзикла, но теперь работа над ним идет полным ходом. Думаю, релиз состоится после окончания показа мюзикла. Это будет мощно. Я все еще работаю на стилем, но не думаю, что это будет баллада “.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.