Сотрудничество Чена из EXO и 10cm может стать реальностью?

3
1510
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сотрудничество Чена из EXO и 10cm может стать реальностью?

После того, как Бэкхён и Чен рассказали о своем желании сотрудничать с другими артистами на ради-шоу Ким Чан Рёля, один из потенциальных соавторов заявил о своем согласии.

Смотрите также: Бэкхён и Чен рассказали о поддержке внутри группы и о том, с кем из артистов хотели бы хоть раз поработать вместе.

Чен рассказал о своей любви к группе 10cm и о том, что хотел бы попробовать себя в акустическом жанре. На официальной странице группы 10cm в Инста (запрещена в РФ) единственный участник репостнул кусок аудиозаписи с трансляции шоу и подписал: “Предложение сотрудничества с Ченом из EXO? О… Окей… Пож… Пожалуйста, позвони мне?..”, указывая на то, что он шокирован, но более чем готов к коллабу.

#p/BY3bCrJFUAd/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News