Ким Чон Хён рассказал о дружбе с Сухо и поддержке со стороны знаменитых коллег

1
3728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Чон Хён рассказал о дружбе с Сухо и поддержке со стороны знаменитых коллег

11 сентября актёр Ким Чон Хён дал интервью, в котором рассказал о съёмках в дораме “Школа 2017”, а также о поддержке, которую ему оказали известные друзья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

Ким Чон Хён начал интервью со слов: “Когда я снимался в дораме канала SBS “Воплощение ревности” Чо Джон Сок и Гон Хё Джин всегда улыбались и приветствовали меня. В то время я очень нервничал, но их доброжелательное отношение действительно придавало мне сил”.

Он продолжил: “После того, как я стал исполнять главную роль в дораме “Школа 2017”, я многое понял. Съёмки были утомительными и сложными, но это заставило меня подумать о том, что ведущие актёры должны уделять большое внимание не только тому, как они играют. Я понял, что вместо того, чтобы демонстрировать всем, что мне приходится нелегко, важным для меня стало отлично играть и быть внимательным к другим. Поэтому я пытался быть со всеми доброжелательным”.

Во время съёмок в дораме “Школа 2017” актёр Ким Чон Хён получил большую поддержку от друзей. Ким Нам Гиль, Гон Хё Джин и Сухо из EXO отправили фургончики с едой и напитками на съёмочную площадку. Ким Чон Хён прокомментировал: “Когда Ким Нам Гиль отправил мне фургон с кофе, он дал мне совет: “Не поддавайся влиянию извне, сосредоточься на эмоциях и хорошо заверши съёмки”. Гон Хё Джин также написала мне: “Ты устал? Кажется, что нет сил? Осталось совсем немного, удачно завершить съёмки”.

Также актёр рассказал о том, что они с Сухо вместе поступили в Корейский национальный университет искусств. Он поблагодарил своего друга и сказал: “Сухо был занят подготовкой к возвращению, но он поддержал меня. Он посмотрел первый эпизод и сказал: “У тебя всё хорошо, не волнуйся”, а потом тоже отправил кофе на съёмочную площадку. У нас обоих есть много амбиций, поэтому мы всегда друг другу говорим: “Было бы неплохо, если бы мы могли работать над одним и тем же проектом”.

Ким Чон Хён дебютировал в 2015 году, исполнил роли второго плана в дорамах: “Воплощение ревности”, “Бунтарь Холь Ги Дон” и обратил на себя внимание, сыграв роль в дораме “Школа 2017”.

Желаем актёру творческих успехов и новых интересных ролей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]