Актер Ли Дон Ук демобилизован из армии

0
1231

Актер Ли Дон Ук демобилизован из армии

Актер Ли Дон Ук завершил выполнение своего воинского долга!

20 июня актер был демобилизован из Департамента по Связям с Общественностью Военных Сил, где офицер-знаменитость служил последние два года. Поклонники ожидали на его непосредственное возвращение с самого утра.

Он сильно удивился, увидев репортеров и поклонников, и смеясь сказал: “Я впервые демобилизуюсь, поэтому не знаю, что я должен делать”.

Он добавил: “Ли Чжин Ук был моим предшественником, и когда настало мое время для демобилизации, это как-то странно ощущается. Я очень волновался вчера и едва смог уснуть после 2 часов ночи. Я еще не ощущаю, что это реально. Даже не знаю как описать это чувство, но это чудесно и будоражит.

Сразу же после демобилизации актер начнет сниматься в драме канала SBSScent of A Woman” (Запах Женщины) без заслуженного перерыва на отдых. Но ведь такая востребованность – очень хороший знак, не правда ли?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen (1)(2) via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.