Джинсоль из April под огнём критики за срыв шоу фокусника Чхве Хён У

12
7005
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com

Джинсоль из April под огнём критики за срыв шоу фокусника Чхве Хён У

Джинсоль из группы April под огнём критики за срыв шоу известного фокусника Чхве Хён У.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

Чхе Хён У – самый известный фокусник в Корее. Его любят за ловкость рук и невероятные трюки. Недавно Джинсоль из группы April была не только ведущей его шоу, но и участвовала в одном из трюков. Находясь в ящике, она должна была подождать, когда Чхве Хён У закроет клетку и накинет на неё ткань, однако девушка растерялась и всё перепутала, в итоге выдав секрет фокуса. Кроме того, Чхве Хён У может быть оштрафован Ассоциацией фокусников.

Джинсоль из April под огнём критики за срыв шоу фокусника Чхве Хён У

По словам зрителей, которые присутствовали на шоу, Джинсоль приехала всего за двадцать минут до выступления, оправдывая своё опоздание тем, что устала от заграничных поездок, предусмотренных рабочим графиком группы. Кроме того, агентство DSP Media до сих пор не выступило с заявлением или извинениями.

Нетизены обрушились с критикой: “Я чувствую его гнев, когда он остановился и медленно обернулся. Наверное, он о многом подумал в тот момент”, “Должна ли она извинится? Если она не была уверена в своих силах, зачем согласилась на это. Кажется, карьера Чхве Хён У под угрозой”, “Она даже не выглядит смущённой или извиняющейся” и т.д.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.