Актер Пак Чон Мин сыграет главную роль в музыкальном видео АйЮ

0
624
ИСТОЧНИКsoompi

Актер Пак Чон Мин сыграет главную роль в музыкальном видео АйЮ

Появились новые подробности о предстоящем ремейке альбома АйЮ.

Согласно нескольким источникам, актер Пак Чон Мин сыграет главную роль в музыкальном видео АйЮ. Этот музыкальный клип будет снят на одну из песен из нового ремейка “A Flower Bookmark II”, но не для заглавного трека.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ удивила поклонников новым цветом волос

В ответ на сообщения, представитель из агентства АйЮ опубликовал короткое официальное заявление и подтвердил: “Пак Чон Мин действительно появится в новом музыкальном видео АйЮ”, но он отказался отвечать на любые дополнительные вопросы о ремейке альбома.

Ремейк “A Flower Bookmark II” выйдет 22 сентября в 18:00 (KST). АйЮ впервые исполнит треки из нового альбома на специальной фан-встрече в честь 9-летия со дня дебюта, которая состоится 24 сентября.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.