Mnet опровергли слухи о проблемах на шоу Idol School

0
1985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet опровергли слухи о проблемах на шоу Idol School

11 сентября Mnet опровергли слухи о том, что для финалисток шоу Idol School все еще не подобрано агентство.

Смотрите также: Кан Даниэль испытал на себе пивную йогу на шоу Dangerous Beyond The Blankets

Появились слухи о том, что производственный персонал шоу все еще не определился с компанией для финалисток программы Idol School, до конца которой осталось всего три эпизода.

В ответ на такое заявление, представитель шоу ответил, что планы и агентство для девяти финалисток давно определены, и добавил: “Сейчас мы думаем над тем, когда стоит раскрыть все подробности”.

Напомним, что недавно шоу Idol School сменило время выхода, и теперь программа транслируется по пятницам в 23:00 (17:00 МСК).

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.