Дораму “Сильная женщина До Бон Сун” обвиняют в использовании произведения художника без разрешения

22
11860
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дораму "Сильная женщина До Бон Сун" обвиняют в использовании произведения художника без разрешения

Производственную команду дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”обвиняются в незаконном использовании художественных работ без разрешения автора.

Несмотря на то, что дорама закончилась несколько месяцев назад, художник Pikiru обновил сегодня свой Инста (запрещена в РФ), сообщая о том, что его творение из серии “Heartpuffs” были использованы в дораме, но он не давал на это своего разрешения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата зачисления Инсу из MYNAME на военную службу

Дораму "Сильная женщина До Бон Сун" обвиняют в использовании произведения художника без разрешения

Инста (запрещена в РФ) автора: 

#p/BY5tShhgPwD/?taken-by=heart_puff

heart_puff: “Куча старых эскизов Heartpuff ~ Большинство из них были использованы в качестве небольшего реквизита в корейской дораме (наклейки на столе главного героя) без моего разрешения -.-; Излишне говорить, но пожалуйста, не используйте мое искусство, дизайн и Heartpuffs без моего разрешения ~! Спасибо за Вашу поддержку!! <3”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.