Кисоп из U-KISS продолжает успокаивать своих поклонников

2
2222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кисоп из U-KISS продолжает успокаивать своих поклонников

Кисоп из U-KISS продолжает успокаивать своих поклонников.

Недавно с артистом произошел несчастный случай во время съемок нового клипа, когда у него в руке случайно взорвалась дымовая шашка. В результате взрыва Кисоп получил ожоги 2-ой степени и несколько осколков. Фото и видео происшествия очень взволновали поклонников, которые переживают за внешность и здоровье артиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство NH EMG опубликовало видео с инцидентом, в котором пострадал Кисоп

12 сентября Кисоп обновил аккаунт в Инста (запрещена в РФ), опубликовав свою фотографию, чтобы успокоить поклонников. В то время как у него все еще есть повязки на лице и шее, и он покрывает большую часть своего лица солнечными очками, певец выглядит намного лучше, чем в последний раз, когда его видели поклонники.

#p/BY7hSBCjdZB/?taken-by=ki_seop91

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.