Актёр Кан Ха Ныль поделился трогательным сообщением перед уходом в армию

2
2649
ИСТОЧНИКallkpop

Актёр Кан Ха Ныль поделился трогательным сообщением перед уходом в армию

11 сентября актер Кан Ха Ныль поделился трогательным сообщением, а также своими фотографиями с новой стрижкой, которую он сделал перед военным призывом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Кан Ха Ныль приступил к обязательной военной службе

На снимках актер стоит на коленях на полу, а его друзья по очереди стригут его волосы, демонстрируя крепкую братскую связь. Кан Ха Ныль упомянул: “Я хотел попросить моих друзей побрить мне голову, прежде чем уйду в армию. Это станет одним из самых запоминающихся моментов за всю мою жизнь”.

Актер также нашел время и написал длинный пост на своей странице в Инста (запрещена в РФ), оглядываясь на свою жизнь и карьеру, прежде чем отправиться в армию. “Это будет мой последний пост, как человека переживающего свои 20-е года. Оглядываясь назад, я понял, что время не проходит напрасно”. Он также поделился мыслями о своей актерской карьере. “У меня была возможность поработать в многочисленных прекрасных проектах. Я чувствовал себя очень счастливым и энергичным из-за таких ценных возможностей”.

Наконец, он писал: “Я думаю, что будет весело оказаться в новой обстановке с новыми людьми и в окружении новой энергии, я обязательно сохраню свою яркую улыбку в течение ближайших двух лет”.

#p/BY4X-Mxh_dK/

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News