Ю Сын Хо рассматривает участие в дораме “Я не робот”

3
2566
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ю Сын Хо рассматривает участие в дораме "Я не робот"

Стало известно, что актёру Ю Сын Хо предложили участие ещё в одном проекте канала MBC – дораме “Я не робот”. Ранее мы писали о том, что главную женскую роль в этом сериале рассматривает актриса Чэ Су Бин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Сын Хо рассматривает предложение канала MBC сняться дораме “Я люблю”

Дорама расскажет историю о молодом человеке, который никогда ни с кем не встречался из-за своей аллергии на людей. Однажды он встречает робота, похожего на человека (Чэ Су Бин, если актриса согласится), и впервые влюбляется.

Напомним, что это второй проект канала MBC, участие в котором рассматривает актёр. Ранее мы писали о том, что Ю Сын Хо была предложена главная роль в дораме “Я люблю”. Главный герой этого проекта – уникальный художник, вынужденный использовать свои навыки в противозаконной деятельности в области искусства. Однажды он встречает девушку, в которую сразу же влюбляется.

В какой роли вы бы хотели увидеть Ю Сын Хо?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.