Журналисты снова проигнорировали Кайлу из PRISTIN

30
16255
ИСТОЧНИКhttp://www.koreaboo.com

Журналисты снова проигнорировали Кайлу из PRISTIN

10 сентября состоялся фансайн группы PRISTIN. Во время индивидуальной фотосессии Кайлы репортёры проигнорировали её выход и, направив камеры в сторону, продолжали фотографировать остальных участниц группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кайла из группы PRISTIN рушит стереотипы об идеальных формах девушек-айдолов

Несмотря на неприятную ситуацию, Кайла невозмутимо позирует и мило улыбается.

Ранее девушка уже подвергалась критике за то, что её внешний вид не соответствует традиционным стандартам красоты знаменитостей в Корее.

Однако поклонники из других стран высоко оценили её презентацию и оставили множество поддерживающих и ободряющих сообщений.

Кайла – макнэ группы, ей всего 15 лет, но она уже демонстрирует упорство и талант. Желаем ей не сдаваться и не падать духом.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.