Пеко и Рючеру делятся фотографиями со своей свадебной церемонии

0
1952
ИСТОЧНИКaramajapan

Пеко и Рючеру делятся фотографиями со своей свадебной церемонии

Толенто Пеко и Рючеру поделились «кавайными» фотографиями со своей свадебной церемонии. Пара ранее объявила, что они зарегистрировали брак в прошлом году, 31 декабря. Церемония была проведена в приватном месте, о котором не сообщалось публике, у молодоженов было три разных наяда у каждого.

Сначала у них были традиционные свадебные наряды. У Рючеру гладкий черный смокинг с белой бабочкой, а у Пеко свадебное платье принцессы. Следующая пара нарядов продемонстрировала красочный и эклектичный стиль пары. Исходя из тематики «американского ретро-стиля», Рючеру надел брюки канареечного цвета с зонтиком в тон и белой рубашкой с жабо. Пеко была одета в ретро-платье 40-х годов с корзиной для пикника и желтой обрезанной шляпой в качестве аксессуаров. В последнем ретро-образе, только более позднем, Рючеру был в синем пиджаке с галстуком, а Пеко в розовом платье с юбкой-кринолином в горошек до колена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кавайная парочка Пеко и Рючеру создают стиль 180 ° в ноябрьском Numero TOKYO

Дуэт шокировал японский шоу-бизнес объявлением о своем браке, Пеко – 22 года, а Рючеру – 21. Они встретились в 2014 году, когда работали в магазине одежды. Через месяц они начали встречаться, и уже через 6 месяцев они стали жить вместе. Они стали популярными в социальных сетях, в результате чего на них обрушилась общенациональная слава и они начали карьеру как толенто. После того, как были выложены свадебные фотографии, на твитты Пеко было сделано более 119 тысяч ретвиттов.

Пара даже выбрала имена своим будущим детям: «Мона» для девочки и «Линк», если это будет мальчик.

Фотографии со свадьбы можно увидеть ниже!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!