Намие Амуро споет песню для опенинга аниме One Piece

0
285
ИСТОЧНИКaramajapan

Намие Амуро споет песню для опенинга аниме One Piece

Было сообщено, что дива Намие Амуро предоставит новую песню для опенинга аниме-сериала One Piece.

Песня “Hope” (Надежда) описывается как вдохновляющая песня, в которой Амуро демонстрирует «мощный» вокал. Лирика рассказывает о связи между друзьями и о том, как эта связь становится «светом надежды», которая ведет нас в будущее. Амуро прокомментировала, что она надеется, что песня будет полностью соответствовать уникальному очарованию, которое есть у One Piece.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Onе Piece» празднует 20-летие Голливудской теле-экранизацией и Намие Амуро косплеит Блоусон Чиэми в новом фото на ФБ (запрещено в РФ)

Песня будет использована с 1 октября, начиная со специального 1-часового эпизода аниме. Это третий раз, когда Амуро сотрудничает с франшизой One Piece, ранее это были “Fight Together” в 2011 году и “Black Make Up” в 2015.

Кроме того, Амуро в настоящее время готовится к своим юбилейным концертам в честь 25-летия карьеры, которые состоятся в Окинаве 16 и 17 сентября.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News