Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён на первом чтении сценария дорамы “Любовь Бён Хёка”

4
2845
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён на первом чтении сценария дорамы "Любовь Бён Хёка"

Актёрский состав и съёмочная группа дорамы канала tvN “Любовь Бён Хёка” (“Революционная любовь”) посетили первое чтение сценария.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ю Сын Хо рассматривает участие в дораме «Я не робот»

Дорама расскажет историю о трёх героях, которые выступают против старомодных и устаревших социальных явлений. Главные роли исполняют Шивон, Кан Со Ра, Гон Мён, Ли Джэ Юн и другие.

Шивон играет богатого парня, который живёт без цели в жизни, однажды он остаётся без средств к существованию и переселяется в бедный район. Кан Со Ра исполнит роль целеустремлённой девушки, которая много работает и учится, но достойную работу так и не нашла.

По словам присутствующих на чтении сценария, постоянные перепалки между двумя главными героями заставляли всех безудержно хохотать.

Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён на первом чтении сценария дорамы "Любовь Бён Хёка"

Перед началом чтения сценария Шивон сообщил: “Это мой первый проект после возвращения из армии. Я немного нервничаю, но сделаю всё возможное”. Кан Со Ра заявила: “Прекрасная энергетика сценария вселяет в меня веру во всё хорошее. Я буду очень стараться”.

Премьера дорамы “Любовь Бён Хёка” состоится 14 октября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.