Машина с участницами MAMAMOO попала в небольшую автомобильную аварию

21
7172
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Машина с участницами MAMAMOO попала в небольшую автомобильную аварию

Согласно последним новостям от 13 сентября, машина с участницами группы MAMAMOO попали в небольшую автомобильную аварию по пути на мероприятие, которое должно было состояться в Чхонан.

К счастью, это было только легкое столкновение, так что никто из участников не пострадал. Представитель RBW сообщил News1: “Поскольку это было небольшое столкновение, участницы не пострадали. Тем не менее, утром девушки планируют посетить больницу для профилактического осмотра”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают, что Лэй идет по стопам бывших участников EXO

Это уже третье автомобильное происшествие, которое произошло за последние несколько дней с участием женских групп. Ранее группы G-FRIEND и DIA также попали в дорожные происшествия.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.