C-Jes Entertainment ответило на слухи о взаимоотношениях Ючона и Хван Ха На

11
3862
ИСТОЧНИКallkpop

C-Jes Entertainment ответило на слухи о взаимоотношениях Ючона и Хван Ха На

Агентство C-Jes Entertainment ответило на слухи о взаимоотношениях Ючона и Хван Ха На.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадьба Ючона и Хван Ха На снова отложена?

Первоначально пара должна была провести свою свадьбу 10 сентября, но позже она была отложена до 20 сентября. Теперь дата свадьбы и вовсе не назначена, так как недавно C-JeS Entertainment объявило, что свадьба снова отложена. Из-за постоянных переносов даты свадьбы, по сети распространились слухи о том, что свадьбы не будет.

В ответ на слухи, C-Jes Entertainment заявило SBS FunE“У этих двоих нет никаких проблем, они любят друг друга. Они просто решили перенести свадьбу, чтобы поразмышлять о дальнейшей жизни. Единственное, что мы можем сказать, это то, что у них нет планов пожениться в сентябре. Нам также трудно проверить какую-либо информацию, потому что они оба не раскрывают никаких подробностей.”

Многие интернет-пользователи предполагают, что в конечном итоге свадьба будет отменена. Следите за обновлениями.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.