Эти куклы становятся очень популярными среди поклонников группы BTS

18
8177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эти куклы становятся очень популярными среди поклонников группы BTS

Похоже, что плюшевая версия директора Big Hit Entertainment становится невероятно популярна среди поклонников группы BTS.

Обычно поклонники любят коллекционировать плюшевые куклы, которые напоминают им их любимых кумиров. Тем не менее, мало кто из поклонников хотел бы пополнить свою коллекцию куклой генерального директора. Но это же A.R.M.Y, которые любят не только BTS, но и их главного продюсера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] BTS анонсировали дизайн альбома и представили трек-лист к предстоящему возвращению с «Love Yourself: Her»

Нетизены выразили свое удивление любовью A.R.M.Y к кукле “Bang PD” и прокомментировали: ” LOL…это единственный фандом, который фанатеет от директора агентства. Это так смешно”, «Ха-ха-ха, я тоже хочу такую”, “Lol…это так мило”, “Bang PD – суперзвезда”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.